Contáctenos

Gracias por visitar asfaltoscbz.com. Nuestro departamento de ingeniería y servicio al cliente le atenderá gustosamente.

Asfaltos CBZ

Oficinas Administrativas: Sobre Autopista a Guápiles, diagonal a Riteve San Miguel, Heredia.  Nuestro horario es de Lunes a viernes de 7:30 a 16:30 y sábados de 8:00 a 12:00

Planta Asfáltica: De la Johnson & Johnson 400 Oeste 300 Norte , Rincón Grande de Pavas, San José.

Teléfono:
Oficinas: 22 68 2330 / Planta: 22 13 6350 Fax: 22 68 4965

Para información general y solicitud de cotizaciones, escríbanos al email: info@asfaltoscbz.com

Nuestro personal:

Nombre: Ing. Alejandro Blanco
Puesto: Gerente de Proyectos.
E-Mail: ablanco@asfaltoscbz.com

Nombre: Ing. Alejandro Zamora
Puesto: Gerente de Planta.
E-Mail: azamora@asfaltoscbz.com

Nombre: Ing. Jose Pablo Ceciliano
Puesto: Ingeniero de Proyectos.
E-Mail: jpceciliano@asfaltoscbz.com

Nombre: Ing. Luis Esteban González
Puesto: Departamento de Ingeniería.
E-Mail: legonzalez@asfaltoscbz.com

Nombre: Ing. Andrey Segura
Puesto: Departamento de Ingeniería.
E-Mail: asegura@asfaltoscbz.com

Nombre: Sra. Karen Peralta
Puesto: Departamento de Programación y Contratos.
E-Mail: kperalta@asfaltoscbz.com

Nombre: Srta. Carolina Fernandez
Puesto: Departamento de Recursos Humanos.
E-Mail: cfernandez@asfaltoscbz.com

Nombre: Srta. Erika Balmaceda
Puesto: Recepción.
E-Mail: ebalmaceda@asfaltoscbz.com

Nombre: Sr. Tobías Alfaro
Puesto: Departamento de Licitaciones y Contratación
E-Mail: talfaro@asfaltoscbz.com

Nombre: Srta. Sarah Gutiérrez
Puesto: Departamento de Presupuesto.
E-Mail: sgutierrez@asfaltoscbz.com

Facebook www.facebook.com/asfaltoscbz